ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Вшивцева Надежда Ивановна

Кировская область
АНОО Петербургский лицей г.Киров
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Надежда Ивановна ведет 2й год наш класс, за это время дети и родители полюбили учителя за ее оптимизм, доброту, справедливость, жизнерадостность и активность. Очень радостно слышать, что дети каждое утро с желанием идут в школу и не хотят болеть, чтобы не пропустить учебу. За 1,5 года наш учитель сплотила всех детей и родителей.
Постоянное взаимодействие с родителями: помогает решить проблемы по учебе, дает советы и поддерживает во всех предложениях. Благодаря учителю наш класс самый активный в начальной школе (конкурсы, концерты, выступления).
Надежда Ивановна строго следит за порядком и не приемлет хамства, несправедливости, поэтому все дети воспитаны, вежливы, помогают друг другу. Каждый ребенок имеет возможность раскрыть свои таланты, очень поощряется творчество и самореализация детей. Учитель научила нас и наших детей рисовать картины шерстью, ездила в качестве вожатой в загородный лагерь с детьми класса, посещает все дни рождения и выступления детей.
Надежда Ивановна - это Учитель с большой буквы, человек, который любит свою работу и работает по призванию души.
В классе всегда доброжелательная атмосфера, много активностей как по учебе, так и в свободное время. Каждый ребенок знает, что его любой вопрос будет решен и можно будет избежать любого конфликта.

Мы благодарны учителю за любовь и уважение к каждому ребенку, за профессионализм, за участие в судьбе каждого ребенка, за нежность и за мудрость, за активность.
А главное мы признательны за любовь, заботу и самоотдачу - которую она дарит нашим детям!

Родители 2 Б класса
АНОО Петербургский лицей