ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кошелева Светлана Сергеевна

Кемеровская область
МБДОУ N150 г.Кемерово
Воспитатель

Светлана Сергеевна работает очень давно с детьми и уже знает подход к каждому ребёнку! С добротой и заботой каждый день с лучезарной улыбкой встречает ребят. Не остаётся равнодушной в любой ситуации, а так же терпеливо относится ко всем капризам детишек. Внимательная к мелочам и с неподдельным интересом занимается с детьми, а так же всегда создаёт доброжелательную атмосферу в группе.

Благодаря Светлане Сергеевна мой ребёнок остальные детки с большим удовольствием бегут в детский сад! Ведь каждый день под руководством Светланы Сергеевны проходит весело, интересно и познавательно. Обладая мудростью, тактом и душевностью является большим профессионалом в своём деле!

От лица всех родителей нашей группы "Муравьишки" хочу выразить слова благодарности воспитателю Кошелевой Светлане Сергеевне! Каждый день вы дарите частичку души нашим деткам. Огромное спасибо Вам за бесконечные старания, заботу, жизнерадостность и замечательные праздники. С вами наши дети учатся мечтать, дружить и радоваться простым вещам. Вы помогаете раскрывать таланты в ребятишках, даёте новые знания, мудрые советы. Тысячекратное спасибо за ваши хлопоты и искреннюю, неподдельную любовь и тёплые улыбки, ласковые руки и доброе любящее сердце!

Морозова Екатерина Юрьевна