ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гладких Татьяна Николаевна

Новосибирская область
МАОУ г.Новосибирска «СОШ №215 им.Д.А. Бакурова»
Учитель начальных классов

Четвертый год с нашими детьми работает ГЛАДКИХ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА. Мы, родители, волновались, как ребята будут привыкать к школе после детского сада. Оказалось, что наши переживания напрасны. Татьяна Николаевна сумела создать такую атмосферу в классе, что наши дети с большим удовольствием идут в школу. Педагог не только научила их читать и писать, но и воспитала в детях потребность дружить, уважать , помогать, заботиться, заниматься творчеством.
Наш класс - это сплоченный коллектив, где каждый ребенок - личность, где все вопросы решаются сообща, где друг за друга - горой, где тепло и уютно, где царят добро и жизнелюбие. И все это благодаря Татьяне Николаевне, нашему учителю, творцу и воспитателю. Она всегда на связи с родителями, всегда поможет, подскажет и поддержит. Мы все очень ей благодарны, любим и считаем, что наши дети - самые счастливые в школе!

Огромная любовь к детям, высокий профессионализм, умение найти подход к каждому ребенку, раскрыть его потенциал отличают Татьяну Николаевну Гладких от своих коллег.
Ребята знают, что в классе их ждут новые открытия, увлекательное путешествие в страну знаний, знакомство с другими материками и городами, поэтому с большим желанием бегут в школу, где их любят, ценят, поддерживают! Это ли не высшая оценка педагогу?

Мы все очень признательны Татьяне Николаевне Гладких за ее нелегкий труд в обучении и воспитании наших детей, за то, что она сумела объединить их в дружный, творческий, веселый коллектив, где ребята растут духовно и физически, где " один за всех и все за одного!"
Есть прекрасные слова Н.Некрасова : " Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!".
Каждый родитель из нашего класса готов подписаться под этими словами!

Родители 4 "З" класса
МАОУ СОШ №215 имени Д.А. Бакурова.

 

В этом году наши дети пошли в первый класс. У каждого родителя первоклассника есть переживания, о том, какой будет первый учитель у ребенка, сможет ли он справиться со своей задачей и дать ребенку знания в необходимом объеме? Сумеет ли наладить учебный процесс и привить ребенку любовь к школе и желание получать новые знания...
Нашему классу очень сильно повезло! У наших детей самый лучший учитель!
Татьяна Николаевна опытный и грамотный преподаватель, в профессии более 20 лет. Она всегда улыбчивая, доброжелательная и приветливая, за это наши дети ее очень сильно любят.
Татьяна Николаевна нашла индивидуальный подход к каждому ученику, дети быстро усваивают новые знания и с охотой иду в школу, а после школы с радостью делятся впечатлениями о том, как проходили уроки и что нового они узнали. Благодаря Татьяне Николаевне дети быстро адаптировались к новым условиям и стали стремительно развиваться.
В классе всегда царит позитивная, дружеская атмосфера, детям прививаются только положительные качества, такие как доброта, забота о близких, отзывчивость и умение прийти на помощь друг к другу.
Помимо работы с детьми Татьяна Николаевна так же внимательно относится к родителям, она всегда отзывчива, любой вопрос внимательно выслушает, развеет все сомнения и переживания и даст мудрый совет.

Татьяна Николаевна одна из лучших преподавателей в нашей школе. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна, за что пользуется любовью и уважением не только со стороны детей, но и родителей. Сразу видно, что у нее дар от бога!

Мы благодарны Татьяне Николаевне за ее внимательное отношение к нашим детям, любовь, заботу, умение прийти на помощь и дать мудрый совет не только ребенку, но иногда и родителю. Очень признательны за идеи и организации внеклассных мероприятий, что в свою очередь делает родителей и класс ещё более сплочённым и дружным

Адам Алексей Константинович Соломко Любовь Владимировна
Балыкина Нина Николаевна
Бахтеева Светлана Евгеньевна
Бойко Ольга Валерьевна
Писаренко Оксана Викторовна
Васильева Лола Вахтанговна
Гавриленко Светлана Сергеевна
Геслер Андрей Александрович
Джураев Шодруз Гафурович
Емонакова Ирина Михайловна
Иванова Кристина Николаевна
Иванова Юлия Владимировна
Кальнаус Анастасия Григорьевна
Олейник Елена Александровна
Кочеткова Виктория Мерабиевна
Крюкова Ольга Юрьевна
Куляко Татьяна Михайловна
Липатникова Анастасия Сергеевна
Ломакина Анжелика Юрьевна
Львова Наталья Анатольевна
Максимова Елена Витальевна
Мезенцева Эльмира Алибековна
Ной Евгения Витальевна
Климова Наталья Васильевна
Осбанова Севиндж Рамазан кызы
Руденских Надежда Сергеевна
Русакова Оксана Геннадьевна
Сарнаков Алексей Николаевич
Свиридова Юлия Вячеславовна
Ковалева Снежана Викторовна
Степанова Ольга Сергеевна
Бернгардт Наталья Александровна
Ткаченко Елена Сергеевна
Якунина Анна Александровна
Ульянова Мария Васильевна