ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кудинова Юлия Вячеславовна

Владимирская область
МБОУ "Толпуховская СОШ"
Учитель начальных классов

Кудинова Юлия Вячеславовна после окончания педагогического университета вернулась в родную школу и уже десятый год работает учителем начальных классов. Наших детей она учила с первого по четвертый класс. Это творческая личность во всех отношениях. В первый же год работы она участвовала в районном конкурсе «Педагогический дебют» и заняла второе место. В 2020 году стала призером муниципального конкурса «Самый классный Классный».
Уже с первого родительского собрания было понятно, что педагог тщательно готовится к встрече с нами, придумывая различные, необычные формы проведения родительских собраний: анкетирование, разбор педагогических задач, круглые столы, раздавала памятки необходимые в вопросах воспитания, устраивала совместные театральные праздники с детьми, вовлекая в участие и нас, родителей. Без нас не проходил ни один конкурс, мероприятие или экскурсия. Мы постоянно были с ней на связи, могли задать любые вопросы, спросить совета, - она никогда не отказывала.

Уроки у Юлии Вячеславовны интересные, увлекательные, познавательные, дети с удовольствием общались с ней как на уроках, так и на переменах. Все ее действия были направлены на формирование в наших детях таких жизненно важных качеств, как целеустремленность, доброта, взаимовыручка, патриотизм, честность и порядочность.

Все родители, без исключения, благодарны Юлии Вячеславовне за те знания, которые она дала нашим детям, ее трепетное отношение, умелый индивидуальный подход к каждому ребенку, организацию сплоченности как детского, так и родительского коллективов. Дорогая Юлия Вячеславовна, мы желаем Вам здоровья, дальнейших творческих успехов и вдохновения в вашем нелегком труде!

Родители 7 класса