ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Микаелян Кристина Сергеевна

Воронежская область
МБОУ СОШ № 100 г.Воронеж
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Кристина Сергеевна учителем младших классов работает более 4х лет. 1 "Б" класс под ее руководством это второй набор детей Кристины Сергеевны. В 2022 году она выпустила в среднее звено свой первый выпуск. Она очень лучезарный человек. Она дарит улыбку и вкладывает в детей душу и знания. К любому ребенку она найдет профессиональный подход. Она эмоционально устойчива, очень мудра, как молодой специалист. За годы работы с детьми не было ни одного случая, который мог дать повод усомниться в ее профессионализме. Она проста и легка в общении. В ней сочетаются свет и любовь к своей работе. Каждый учебный день у детей полон новых открытий. Они с восторгом ожидают грядущих новых знаний.

Кристина Сергеевна всегда проводит интересные уроки, каждый учебный день это новые знания, открытия. Дети обучающиеся в настоящее время с радостью посещают школу. А выпускники 2022 года не перестают навещать своего первого учителя, второго своего родителя.

Мы благодарны ей, за усилия и знания, вложенные в каждого ребенка. За доброту и отзывчивость. Ее труд работы с детьми безграничен. Она всегда найдет нужные слова поддержки.

Шаталова Надежда Николаевна