ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зотова Татьяна Викторовна

Владимирская область
МБДОУ детский сад №4 "Колосок" п.Ставрово
Воспитатель

Эти добрые слова хотим посвятить нашей любимой Зотовой Татьяне Викторовне, воспитателю д/с «Колосок».
Каждый день наши дети идут с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Татьяна Викторовна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Викторовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей. Они всегда выполнены на определённую, тему связанную с праздниками, временами года.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
Отдельно хотелось бы отметить взаимодействие Татьяны Викторовны и родителей, благодаря чему у нас проводятся интересные собрания, где она так же уделяет внимание каждому родителю и делает наш родительский коллектив сплоченным. Но самое главное, Татьяна Викторовна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!
Татьяна Викторовна справедливый, отзывчивый, общительный, доброжелательный педагог.

Выражаем сердечную благодарность за ваш нелегкий труд, который вы ежедневно проделываете, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Благодарим Вас от всей души и желаем, чтобы каждая мечта исполнилась, чтобы каждый план осуществился!

Родители первой группы раннего возраста "Пчёлки"