ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Березань Светлана Владимировна

Камчатский край
МБОУ СШ №7 г.Петропавловск-Камчатский
Учитель начальных классов

Светлана Владимировна с нашими детьми работает 3-й год (с 1 класса). Она добрый, отзывчивый, грамотный, честный человек. Дети идут на уроки с удовольствием и интересом, так как каждый день - это новые знания, которые преподносятся с неподдельным интересом. В случае пропуска (например по болезни) занятий, к учителю можно обратиться за заданиями и разбором нового материала. Педагог своему делу посвящает много времени: организован дополнительный театральный кружок, дети привлечены к волонтерской деятельности, организуются совместные выезды в цирки и театры. Дети любят Светлану Владимировну за добрую улыбку, честность, открытость, заботу. Учитель организовывает посещение ветеранов, сбор макулатуры, поддерживает участие в общешкольных и общегородских конкурсах. Это формирует в наших детях порядочность, ответственность, упорство, тягу к знаниям. Учитель нам, родителям, дает советы каждому индивидуально по развитию наших детей, советует источники соответствующей информации.
Светлана Владимировна всегда старается сформировать доброжелательную атмосферу в классе, заинтересовать детей к получению знаний и навыков.

Мы признательны Светлане Владимировне за поддержку наших детей, за неравнодушие и терпение, за креативный подход к родителям.

Борисова Ирина Петровна