ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Багаева Юлия Сергеевна

Новосибирская область
МАОУ г.Новосибирска «СОШ №215 им.Д.А. Бакурова»
Классный руководитель. Учитель технологии

Очень большую роль в классе играет наш классный руководитель, это мудрый человек, который даст совет или направит в правильное русло. Огромная работа проводится педагогом и с родителями, которые живут интересами класса. Юлия Сергеевна всегда заинтересованно и доброжелательно выслушает каждого родителя, даст психолого-педагогический совет по вопросам воспитания детей, помогает в выработке совместной политики и тактики помощи ребенку со стороны семьи и школы. Наш классный руководитель, замечательно выстроила цель воспитательной системы работы с классом – создание условий, чтобы дети класса были здоровыми, дружными, любили школу, охотно учились, с удовольствием принимали участие в делах школы и класса т.е. формирование зрелой, целостной личности, адаптированной к жизни в социуме. Дети и родители, очень любят и ценят нашу Юлию Сергеевну, это учитель с большой буквы! Мы очень рады, что у нас есть такой замечательный классный руководитель. Она заслуживает быть лучшей в номинации .

Юлия Сергеевна преподаватель , для которого школа действительно родной дом. Коммуникабельный , искренне любящий своих учеников и свою работу , пользуется заслуженным уважением своих коллег , родителей и учеников.

Наш классный руководитель всегда переживает за своих учеников, помогает, дарит им свою любовь, тепло и заботу. И даже учительская строгость будет тем уроком, который каждый ученик должны был получить в этой жизни, чтобы быть перед ней защищенными. Мы бесконечно благодарны Юлии Сергеевне за тот фундамент знаний и навыков, который она заложили в наших детей, для будущей взрослой жизни! Мы всегда будем помнить это и ценить!

Ефимова Наталья Сергеевна