ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ситдикова Галина Андреевна

Ямало-Ненецкий АО
МБОУ ДО "ДДТ" п.Ханымей
Педагог дополнительного образования

Занимаясь у Галины Андреевны в кружке мой сын Илья 4 год не только многому научился, но и стал внимательным и усидчивым. Илья с большим удовольствием ходит на её занятия. Галина Андреевна сразу нашла подход к нашему очень не простому ребёнку, всегда встречает Илюшу с тёплой улыбкой. Они вместе делают разные поделки,занимаются творчеством. Это очень замечательный, чуткий и внимательный педагог.

Выражаю огромную благодарность преподавателю студии "Вдохновение" Ситдиковой Галине Андреевне за знания, полученные моим сыном на ее занятиях, за дружелюбное отношение к детям, внимательность и доброту.
Мы очень благодарны ей за то, что она приносит радость нашему ребёнку.
Спасибо огромное за труд, доброту и терпение!!!
Спасибо Галина Андреевна за подход к каждому.
Хочется пожелать творческих успехов!
Спасибо Вам огромное!
Здоровья и успехов во всем!

Ирина Станиславовна Буковцева

 
 

Галина Андреевна, педагог с большой буквы, мой ребёнок с огромным удовольствием посещает занятие. Галина Андреевна, учитит детей не только творчеству, но и даёт жизненные установки, например как быть настойчивым и смелым.

Хочу выразить слова благодарности, педагогу дополнительного образования Ситдиковой Галине Андреевне.
Спасибо вам, за ваш труд. За то, что изо дня в день вы каждому из своих воспитанников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание.Спасибо за ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, ваше безграничное терпение и ответственность.
Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Хвалева Любовь Александровна

 
 

Хочу выразить искреннюю признательность Галине Андреевне за многолетний труд и любовь к детям. Вы подарили моим дочерям веру в себя и в свои силы, научили их целеустремленности, идти к победе и не отступать. Вы не просто хороший педагог, но прекрасный человек, который стал другом на протяжении многих лет. В свободное время вы участвуете в жизни своих учеников, всегда их поддерживаете, а это дорогого стоит. Желаю вам всяческих благ, здоровья, оптимизма, процветания и побед. Пускай каждый день приносит вам радость.


Можно в жизни всему научиться,
Воплотить много новых идей,
Но учителем нужно родиться,
Чтобы жить на земле для детей.
Огромное вам спасибо! Мы любим вас!!!

Вишневская Марина Александровна

 
 

Хочу выразить огромную благодарность педагогу дополнительного образования Ситдиковой Галине Андреевне.
Моя дочь с большим удовольствием ходит на её занятия. Галина Андреевна сразу нашла подход к моей дочке. Всегда встречает Веронику с тёплой улыбкой. Они вместе делают разные поделки,занимаются творчеством. Это очень замечательный, чуткий и внимательный педагог.

Я очень благодарна ей за то, что она приносит радость моему ребёнку, ведь каждому ребёнку очень важны положительные эмоции.

Спасибо огромное за труд, доброту и терпение!!!

Инна Юрьевна Лихач