ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гончарова Юлия Анатольевна

Московская область
МБОУ СОШ "Мозаика" д.Путилково
Учитель начальных классов

Молодая, амбициозная, душевная, профессионал своего дела, Учитель с Большой буквы. Сколько в ней любви к детям, к Родителям, к людям в целом. Мы очень рады, что именно Юлия Анатольевна стала наставницей наших детей в начальных классах, ведь именно здесь закладываются основы школы, самостоятельный путь детей, умение вести себя в коллективе. Знания полученные в начальной школе, на высочайшем уровне, сейчас нам очень помогают в среднем звене и учеба проходит с легкостью. Об этом педагоге можно говорить не умолкая… низкий поклон и безмерная благодарность.
В классе всегда дружественная обстановка, класс не зря считается самым дружным и самым сильным по успеваемости. А все благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику и личным качествам педагога.

Я Благодарна этому педагогу за то, что она у нас есть. И что нам повезло учиться у нее.

Минич Ирина Николаевна

 
 

Юлия Анатольевна - молодой, современный учитель!
Целеустремленная, активная, увлеченная своим делом, искренняя, трепетно относящаяся к детям, справедливая и требовательная.

Часть нашего класса познакомилась с Юлией Анатольевной на подготовке к школе, а сейчас дети под её чутким руководством успешно осваивают программу "Эффективная начальная школа". За короткий срок учитель стала очень близка детям и родителям.
Юлия Анатольевна умеет поддержать интерес и вовлеченность в процесс обучения каждого ребенка. Дети знают, что рядом есть человек, который поможет. В своей работе Юлия Анатольевна использует цифровые технологии и совершенно новые обучающие материалы.
Жизнь класса насыщена и разнообразна: утром дети с удовольствием идут в школу, а по возвращении - делятся произошедшими событиями. Иной раз, нам как родителям, очень завидно такой насыщенной и интересной школьной жизни.
Юлия Анатольевна готова помочь как ребенку, так и родителя в любой ситуации. Находит нужные слова чтобы поддержать и подбодрить, проявляет интерес к жизни своих учеников вне стен школы. Также развивается сама как педагог и личность.

Юлия Анатольевна формирует у детей ответственное отношение к учебе, бережное отношение к окружающим и друг к другу, учит правильно решать конфликтные ситуации, поддерживает разностороннее развитие детей. Для нее важен каждый! Таким и должен быть современный учитель!

Спасибо Вам!

Родители 2 "I" класса