ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кардыкова Лариса Владимировна

Чувашская Республика
МБОУ СОШ №7 г.Канаш
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Лариса Владимировна обучает наших деток вот уже третий год. Детки всегда идут с радостью в школу. Каждое занятие Лариса Владимировна старается проводить интересно, что бы дети заинтересовались материалом и усвоили его. Она очень чуткая и требовательная. Она очень трепетно относиться к своим ученикам, бывает, что даже может пожурить и родителей, за то что мало уделяем время детям.
Лариса Владимировна всегда находит подход к каждому ребенку, старается поддерживать в классе хорошую и теплую обстановку, что бы дети с радостью приходили в школу. Лариса Владимировна по своей инициативе часто отправляет работы детей на различные республиканские и городские конкурсы, где они занимают престижные места.

Лариса Владимировна, примите сердечные слова благодарности за ваш труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим чутким отношением, мудрыми советами и справедливыми установками вы помогаете ребятам преодолевать непростой путь достижения знаний.
Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей.
Мы очень вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость.

Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

Иванова Наталия Сергеевна