ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Репкина Надежда Олеговна

Ростовская область
МБОУ "СОШ №99" г.Ростова-на-Дону
Классный руководитель

Надежда Олеговна - уникальный и талантливый педагог. С ее помощью даже новый и сложный материал становится простым и доступным для восприятия каждому ребенку.

Надежда Олеговна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания учащихся.
Надежда Олеговна полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал.

Надежда Олеговна - педагог-новатор.
Она также всегда стремится поддержать детей и сохранить хорошую атмосферу в классе.

Хочется сказать слова благодарности Надежде Олеговне. Она – добрый и отзывчивый педагог. Неутомима, энергична и сдержанна. Бывает, строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна и немногословна, уважает достоинство и личность каждого ребенка. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. И эту любовь к предмету она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Я считаю, что нам очень повезло, что наши дети обучаются у такого грамотного педагога.

Демидова Ольга Николаевна