ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Матвеева Наталия Владимировна

Чувашская Республика
МБОУ СОШ №7 г.Канаш
Классный руководитель. Учитель биологии. Педагог-психолог

Наталия Владимировна очень интересный и творческий человек. Она умеет увлечь ребят и привить им новый взгляд на обычные вещи, умеет сделать школьные будни не просто днями проведенными в стенах школы, а расцветить их разными красками, детям хочется бежать в школу чтобы встретиться с любимым учителем. Они знают что их ждет насыщенная жизнь, поездки экскурсии, встречи с интересными людьми. Наталия Владимировна всегда приносит с собой радость и дарит весну детям. Она завоевала у своих учеников бесспорный авторитет. Старается сделать так, чтобы школа стала для них вторым домом, школой радости. Горит, спорится любое дело в руках этой маленькой женщины. Уроки Наталии Владимировны - это уроки доброты и человечности. Она делит со своими учениками и горести и радости. Одобрит, поддержит или пожурит когда нужно. Наталия Владимировна очень трудолюбива, в ее взгляде частенько можно заметить огромную нежность к каждому маленькому человечку доверившему ей свою душу. Растут и набирают сил ее птенцы. Легко и охотно входит она каждое утро в класс. Любит работу, а значит своих учеников.
Наталия Владимировна очень энергичный и трудолюбивый человек, в ее руках спорится любое дело и дети подхваченные ее энергией летят в школу не только за знаниями, но и потому что их ждет там вторая школьная мама, которая дает им крылья для полета мечты, фантазии, дает простор для мышления и творчества.

Педагогу, мы родители благодарны за безусловную любовь к нашим детям, за прекрасную атмосферу, которая сложилась в коллективе, за то, что всегда есть поддержка наших детей, за то, что она разрулит любую ситуацию ,за то,что с лиц наших детей не сходит улыбка когда они говорят о своей классной руководительнице.

Тихонова Любовь Викторовна