ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Штумф Ольга Сергеевна

Новосибирская область
ДО МАОУ "Лицей №159" г.Новосибирска
Воспитатель

Ольга Сергеевна с нашими детьми занимается 1-2 года, в зависимости от возраста детей. Она зарекомендовала себя как ответственная, добрая и опытный педагог. Дети её любят и уважают, с радостью идут в группу. Ольга Сергеевна отзывчива, сдержанна и справедлива. Всегда помогает родителям справится с детьми, помогает завести в группу, если утром ребёнок не в настроении. Часто, после ужина читает с детьми сказки или учит с детьми песни и стихи для праздничных мероприятий. Дети вместе с ней много рисуют и лепят. Если погода позволяет, то детей выводят на дополнительную прогулку. На которой с детьми организуются игры в зависимости от времени года (зимой лепят снеговиков и другие фигуры из снега, а летом играют в прятки, в мяч и рисуют мелом).
Ольга Сергеевна добра и отзывчива к родителям и детям. Всегда скажет лично родителю если у ребёнка есть какая-проблема в обучении, поможет советом как это исправить.

Мы благодарны Ольге Сергеевне за труд, терпение и любовь к нашим детям. Не каждый человек сможет так вкладывать всю душу в свою работу.

Гребенникова Наталья Александровна,
Голованева Эмма Аркадьевна,
Тимофеева Ирина Сергеевна,
Усоян Санам Азизовна,
Лысова Татьяна Владимировна,
Никишина Екатерина Андреевна,
Литвинова Анастасия Ивановна,
Старкова Светлана Валерьевна,
Степанян Гаяне Сергеевна,
Шестакова Наталья Владимировна