ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Окунькова Анастасия Александровна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №3 г.Каменск-Уральский
Воспитатель

Анастасия Александровна работает с детьми 2 года. За это время дети многому научились: элементарным навыкам самообслуживания, общению друг с другом, взаимопомощи. Благодаря позитивному настрою Анастасия Александровна смогла найти подход к каждому ребенку. Дети с радостью идут в детский сад, что не мало важно, ведь психологический климат очень важен. Свои занятия Анастасия Александровна строит в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей. Дети с интересом делятся новыми знаниями, полученными на занятиях. В группе всегда доброжелательная атмосфера и здоровая обстановка. Анастасия Александровна, творчески работающий педагог, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она воспитывает детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни, всестороннему развитию. Много времени проводит с детьми, постоянно развивая их физически и духовно. Всегда приветлива, доброжелательная, одновременно требовательна и терпелива. Находит подход не только к детям, но и к родителям.
Педагог формирует в группе благоприятную психологическую обстановку, готова всегда прийти на помощь. Чутко реагирует на малейшие изменения в поведении ребенка. Творческий воспитатель.

Хочется сказать слова благодарности за заботу, любовь, внимание к каждому ребенку. Умение увидеть в каждом хорошее. Добиваться поставленных целей, умение заинтересовать и увлечь своей деятельностью.

Аристархова Анна Евгеньевна