ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Королева Ольга Евгеньевна

Ивановская область
Школа искусств МБОУ гимназия № 44 г.Иваново
Преподаватель сольного пения

Королева Ольга Евгеньевна- преподаватель высшей квалификационной категории сольного пения Школы искусств МБОУ гимназии № 44 г.Иваново.

Является Лауреатом различных конкурсов, в том числе городского и областного конкурса «Вдохновение» работников образования и науки, лауреат регионального конкурса «Открываем таланты», победитель конкурса по присуждению грантов Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми в области образования , награждена Почётной грамотой Ивановской областной Думы.

Ольга Евгеньевна замечательный педагог, который посвятил свою жизнь музыке и обучению своих учеников. Она не просто делает свою работу, она делает ее с душой и открытым сердцем. Ольга Евгеньевна учит детей слушать и слышать музыку. На уроках дети учатся внимательности, терпению, усердию и самоконтролю. Очень важно уметь разглядеть музыкальные задатки детей и стимулировать их развитие. Ольга Евгеньевна вкладывает в детей все свои знания, умения, душу и сердце, а также прививает вкус, любовь к музыкальном искусству.

Ольга Евгеньевна – грамотный специалист в преподавании вокала, талантливый педагог, прекрасный человек и мудрый наставник. Дети с нетерпением ждут ее занятий. Благодаря Ольге Евгеньевне, дети не просто посещают занятия вокала, но и принимают активное участие в конкурсах различного уровня, занимая призовые места.

Ольга Евгеньевна учит детей внимательности, любви и пониманию музыки. А музыка развивает умение чувствовать и мыслить, выражать себя и понимать других.

Ольга Евгеньевна не просто делает свою работу, а относится ко всему с огромной душой и открытым сердцем!

Искренне благодарим Ольгу Евгеньевну за душевную щедрость, высокий профессионализм и педагогический талант!!!
Спасибо огромное и низкий поклон за ее работу!
Мы ее очень уважаем, ценим и любим!
Ольга Евгеньевна - педагог от бога!!
Мы благодарим Ольгу Евгеньевну за ее труды, за советы и за все то, что она дает нашим детям!!!!
Пускай музыка сердца всегда будет веселой и радостной!
Пускай ежедневно окрыляет вдохновение, а душа поет от счастья!

Спасибо Ольге Евгеньевне за преданность своему делу и самоотверженный труд!

Аввакумова Алена Юрьевна