ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кикина Наталья Анатольевна

Новосибирская область
МКДОУ д/с №184 «Искорка» г.Новосибирска
Музыкальный руководитель

Особое место в жизни нового поколения занимает творчество! именно творчеству учит наших детей Наталья Анатольевна. Музыка, танцы, театральное действо: всё это помогает детям проявить себя. они изображают театральные персонажи, учатся играть на инструментах, изображают различные чувства, эмоции, характеры. Наталья Анатольевна и сама принимает участие во всех представлениях. Ни одно не обойдётся без неё: "Масленица", " День Матери", "Новый год", " День защитника Отечества". Она напишет сценарий, подготовит ведущих, споёт , подберёт музыку, разучит танцы. Каждый Новый год у нас - спектакль. И, как бы это не было сложно подготовить разного возраста детей, всегда всё на высоте!
Наталья Анатольевна всегда отзывчива, может уладить любой конфликт, но в то же время может быть настойчивой и требовательной.

Мы - родители, благодарны ей за то, что в результате её музыкальных занятий наши дети учатся говорить, быть раскрепощенными, изображать героев сказок, держаться на сцене. Они учатся творить, создавать новое. Думаем, что в этом и её заслуга, что, придя в школу, они не испытывают затруднений в общении.

Родители детского садика.