ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мельникова Оксана Евгеньевна

Новосибирская область
МБОУ СОШ №131 г.Новосибирска
Учитель начальных классов

Прекрасный педагог! Учитель не от слова "учить", а от слова - воспитываю. Оксана Евгеньевна работает с нашими детьми уже четвертый год. К каждому ребенку у нее свой гибкий и трепетный подход. Она точно знает кого в какой момент пожалеть, кого пожурить. Это человек с большим сердцем. Вкладывающий силы своей души в наших детей, проживающий свою жизнь вместе с нашими детьми. Ярко, необычно, интересно.
Учебный материал доносит очень доступно. О не простых темах рассказывает нужными и понятными словами. Помимо учебных вопросов всегда обсуждаются важные понятия жизни, такие как, "долг", "честность", "доверие" и многое другое. Оксана Евгеньевна учит наших детей быть настоящими, реальными, хорошими людьми!
Ежемесячно Оксана Евгеньевна возит наших детей в Художественный музей, где у них проходят занятия на тему искусств. Это помогает нравственно-эстетически развиваться нашим детям. В ходе эстетического восприятия происходит не только познание мира, но и самопознание и самосовершенствование.
С нашей учительницей мы побывали в разных интересных местах, каждую четверть обязательно экскурсия. Каждый новый год обязательно лагерь на сутки вместе с учителем. Один раз у нас даже был самый настоящий поход на природу!
Все уроки физкультуры наш учитель проводит сама. И проводит не просто так, а действительно обучая детей спортивным навыкам. За 4 года обучения мой ребенок научился правильно прыгать на скакалке, правильно отжиматься и приседать. Научился правилам лыжного хода. А на лыжах наш прекрасный учитель ходит всегда сама с детьми, а не стоит в сторонке и не ждет, пока дети накатаются.
Каждый год, к Новому году, Оксана Евгеньевна с детьми ставят самый настоящий спектакль, с самыми настоящими костюмами и декорациями. Наши дети превращаются в настоящих актеров, вживаясь в образ роли, которую они играют, раскрываясь в ней под руководством нашего замечательного учителя.

Мы благодарны Оксане Евгеньевне за то, что она есть, за ее профессионализм, за теплоту, которая исходит от нее, за свет и за солнце в ее руках, которым она готова делиться с каждым желающими.

Гюльмамедова Севда Гудратовна
и другие родители класса