ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мелихова Наталья Викторовна

Алтайский край
МБОУ «Лицей» Сигма» г.Барнаул
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

С нашими детьми Наталья Викторовна работает с 5 класса, за это время она действительно смогла выстроить с ними доверительные отношения и превратить класс во "вторую семью". Наталья Викторовна — педагог, который вкладывает в своих учеников всю душу. Она не только учит детей своим предметам, но и решению возникающих проблем, правильному восприятию себя и окружающих людей. Дети не боятся обратиться к ней при возникновении каких-либо проблем, ведь знают, что Наталья Викторовна не осудит, а даст совет и всегда поможет и поддержит в тяжелой ситуации.
Уроки русского и литературы стали для многих любимыми предметами именно благодаря её профессионализму и искренней заинтересованности в преподаваемых предметах. На уроках литературы каждый ученик может высказать собственное мнение и обсудить его, не боясь быть осмеянным или не понятым.
Наталья Викторовна поддерживает стремления наших детей, умеет найти подход к каждому ребенку и привить искренний интерес к своим предметам.
Искренняя заинтересованность в преподаваемом предмете, индивидуальный подход к каждому ученику, высокий уровень подготовки учеников к экзаменам (85% процентов учеников сдали ОГЭ на "отлично"). Под руководством Натальи Викторовны ученики становятся финалистами перечневых и межвузовских олимпиад, а также выходят на региональный уровень Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе. В прошлом году ученица Натальи Викторовны получила губернаторскую премию за активное участие в олимпиадах по русскому языку и литературе и большое количество призовых мест, занятых в этих олимпиадах.

Мы благодарны Наталье Викторовне ей за ее труд, знания, безграничную любовь к своим ученикам, умение развивать их лучшие качества. Ее умение найти подход к каждому ученику действительно дает свои плоды и ученики добиваются успехов в различных областях.
Желаем Вам всегда оставаться таким профессиональным, мудрым учителем и добрым, позитивным, открытым человеком.
Спасибо огромное за Ваш вклад в наших детей!

Родители 10А класса