ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Крылкова Елена Викторовна

Московская область
МБОУ СОШ №16 г.Балашиха
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Елена Викторовна Крылкова с нашими детьми уже 4 года. Изо дня в день она дарит каждому из своих учеников частичку себя. Дает знания, делится своим опытом, уделяет свое внимание и, в конце концов, дарит частичку своего сердца. Каждый день она применяет свой профессионализм, уникальный подход, безграничное терпение и ответственность к каждому ребёнку. Ну и конечно же Елена Викторовна даёт нашим детям не только образование, но и воспитание. В школе ребёнок формируется как личность. Педагог прилагает большие усилия в том, чтобы ребёнок стал достойным человеком. Елена Викторовна помогает ученикам, чтобы они выбрали правильный путь в своей жизни. В том, что наши дети станут хорошими людьми большая заслуга учителя. Дети её любят, уважают, слушаются, в сложных ситуациях идут к ней за советом.
Конечно же Елена Викторовна наилучший педагог. У нее большой опыт работы с детками. Она постоянно стимулирует детей не сидеть на месте, а участвовать в различных конкурсах и соревнованиях. Часто возит детей на интересные экскурсии. Она всегда может найти контакт с родителями. А это очень важно.

Я благодарна Елене Викторовне за всё: за теплоту, за знания, за сочувствие и за строгость.
Спасибо за то, что мой ребёнок чувствует себя защищённым приходя в школу и класс.
Спасибо, что всегда утрёт слезу и прижмёт к груди как мама. Как жаль, что нельзя забрать с собой Елену Викторовну в 5 класс.

Ворончихина Елена Геннадьевна
и родители 4В класса
МБОУ средняя школа 16