ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Никулкина Ольга Валентиновна

Самарская область
ДГ МБОУ Лицей "Технический" г.о.Самара
Классный руководитель. Учитель биологии и географии

Ольга Валентиновна работает первый год с нашим классом, так как только в прошлом году дети перешли из младшей школы в среднее звено.
У педагога большой опыт работы с детьми, она легко находит общий язык с ребятами, она очень искренне и тепло относится к каждому из них, отмечая особенности личности каждого. Но в то же время, она умеет поддерживать дисциплину в классе, дети слушают ее, выполняют поручения, педагог для них авторитет.
Дети с радостью идут на ее уроки. Ольга Валентиновна очень любит природу России, она - турист со стажем, уже в 5 классе мы совершили первый небольшой поход с учителем по достопримечательностям Самарской области. В планах - выезд за пределы области. Мы, как родители, довольны нашим классным руководителем.

Уважаемая Ольга Валентиновна!
Выражаем Вам сердечную благодарность за внимание, доброту, чуткость, теплоту, которое Вы дарите нашим детям на протяжении учебного года. Вы – классный руководитель нашего класса, все радости и трудности школьной жизни Вы переживаете вместе с нашими детьми, пропускаете их через свое сердце и душу. Мы очень признательны Вам за этот нелегкий труд.
Вы – учитель биологии и географии, а значит, все свои знания вы ежедневно передаете нашим детям. Достижения и успехи Ваших учеников – то Ваш профессиональный результат.
5 класс богат на культурные события в жизни класса, мы видим, что в этом Ваша заслуга. Спасибо за то, что прививаете нашим детям любовь «к прекрасному».
Вы поддерживаете спортивные мероприятия класса, Вы «легки на подъем», за это мы тоже Вам благодарны. Мы рады, что вы учите наших детей любить природу и красоту родного края.
Этот год был переходным для всех нас: для Вас, для детей, для родителей, но мы считаем, что совместными усилиями мы достойно справляемся с трудностями переходного периода.
Спасибо Вам за все!

С бесконечным уважением,
родители 5 «А» класса
МБОУ Лицея «Технический»,
г. Самара