ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гаврилова Галина Борисовна

Ярославская область
МОУ Борисоглебская СОШ №2
Классный руководитель

Учитель – это призвание. И это в полной мере можно отнести к учителю русского языка и литературы – Гавриловой Галине Борисовне.
Галина Борисовна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников. Ценности, вложенные в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного.
Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие – вот неполный перечень качеств учительницы русского языка и литературы Галины Борисовны.
Галина Борисовна успешно реализует ФГОС, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного потенциалов личности каждого учащегося.

Галина Борисовна – чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей; очень добра, в то же время и требовательна. Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал, подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку.

Елена Дмитриевна Давыдкина

 
 

«Школьные годы чудесные» — это не только учеба, но и настоящая дружба, и, конечно, заботливые учителя. Второй год нашим классным руководителем является Гаврилова Галина Борисовна.
Галина Борисовна - добрая и заботливая «классная мама». Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна и немногословна, уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна.
Галина Борисовна провела большую работу по сплочению и формированию дружного классного коллектива. Ее воспитание основано на взаимопонимании, взаимоуважении, единстве целей, направленных на улучшение успеваемости учащихся, укрепление потребности школьников в успешной самореализации. Она прошла вместе с нашими детьми весь непростой и тернистый путь взросления. Прощает своим подопечным шалости, жалеет, переживает их неудачи больше, чем они сами, поддерживает, поощряет, защищает, отстаивает их интересы, помогает решать маленькие и большие проблемы, находить общий язык с одноклассниками и учителями.
Галина Борисовна - образец тактичности, терпения, внимательности и отзывчивости по отношению не только к детям, но и к родителям.

Галина Борисовна, мы искренне рады тому, что Вы с нами и от души благодарим Вас за внимание и поддержку, за доброту и человечность при обучении и воспитании наших детей!
Ваш профессионализм и чуткость помогли нашим детям поверить в себя, обнаружить новые способности и таланты, раскрываться с каждым днем как цветок.
Нам очень повезло с классным руководителем!

Татьяна Юрьевна Шолина