ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Понедельник Елена Павловна

Самарская область
МБОУ "Школа №46" г.о.Самара
Классный руководитель

Елена Павловна окончила Славянский Государственный Педагогический Институт. Мама двоих деток. Работала воспитателем в детском саду. Более 7 лет работает педагогом начальных классов. Сейчас Елена Павловна классный руководитель сразу 1 и 4 классов. Наш 4В класс Елене Павловне достался не простой, т.к. это наша третья смена учителя за 4 года и нам (детям и родителям) действительно есть что сравнивать. Мы очень благодарны Елене Павловне за ее терпение и профессионализм. Впервые за 4 года мы поняли что наш класс стал единым организмом, она смогла сплотить и родителей и детей, подняла успеваемость ребят. Всегда в прекрасном настроении, каждому ребенку и родителю нашла индивидуальный подход и каждого ребенка считает ЛИЧНОСТЬЮ. А главное - мы видим, что Елена Павловна действительно любит свою работу!
Елена Павловна использует в своей работе много методического материала, игровых карточек, сертификатов и дипломов что стимулирует у детей желание учиться. Никогда не ругает, а именно наставляет детей находя индивидуальный подход к каждому ребенку. Всегда внимательна к родителям, всегда найдет 5 минут для обратной связи.

Мы благодарны Елене Павловне за ее заботу о каждом ребенке, отзывчивость, терпение и понимание, за высокий профессионализм в подаче материала. Она смогла поднять знания наших детей на более высокий уровень по сравнению с 3 годами, что мы учились ранее. У деток пропал страх перед контрольными работами и выступлениями у доски. Елена Павловна сплотила детей в единую команду, которая получила первые места в многих городских и школьных олимпиадах.

С уважением,
благодарные родители
4"В" и 1"В" классов.