ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сутормина Надежда Николаевна

Магаданская область
МАОУ "Гимназия №30" г.Магадана
Учитель русского языка и литературы

Надежда Николаевна Сутормина, учитель русского языка и литературы, с педагогическом стажем более 27 лет.
Ее уроки интересны, отличаются четкой организацией учебного процесса, глубоким научным содержанием, высоким методическим мастерством.
На уроках Надежда Николаевна применяет нестандартные методы и приемы, позволяющие активизировать деятельность учеников, развивать их инициативу и формировать любовь к предмету.
Надежда Николаевна поощряет творческие способности наших детей, ищет к каждому свой подход, что помогает ей раскрыть потенциал учащихся.
Ей удается создавать ситуацию успеха. Надежда Николаевна умеет укрепить в детях чувство собственного достоинства, что является одним из требований современной педагогики.
Надежда Николаевна - учитель с активной жизненной позицией, ей присущи гражданская ответственность и преданность выбранной профессии.
Уравновешенная, эмоционально устойчивая, Надежда Николаевна способна принимать решения в нестандартных ситуациях, брать ответственность на себя. Это открытый, коммуникабельный и доброжелательный человек. Надежда Николаевна пользуется заслуженным уважением среди педагогов гимназии, учащихся и родителей.

Спасибо Вам, уважаемая Надежда Николаевна, за Ваш труд!
Желаем творческих успехов и побед!

Родители 6 "В" класса
МАОУ "Гимназия № 30"
города Магадана