ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Пленкина Екатерина Владимировна

Кировская область
МБОУ СОШ с УИОП №32 г.Киров
Классный руководитель

Классным руководителем наших детей Екатерина Владимировна стала в 1 классе и вот уже на протяжении 4 лет Екатерина Владимировна отдает все силы, всю любовь нашим детям.
Екатерина Владимировна – одаренный педагог, умело совмещающая знания своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Екатерина Владимировна очень деликатный человек, всегда находит подход к каждому ребенку в классе. Мы, родители 3 «г» класса очень часто обращаемся за помощью к нашему классному руководителю. Екатерина Владимировна всегда дает исчерпывающие ответы на наши вопросы. Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу – основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям и любовь, и уважение. В нашем классе всегда царят взаимопонимание и дружба. Только благодаря стараниям Екатерины Владимировны и ее заботам о детях, наш 3 «г», считается дружным классом.

Большое спасибо Екатерина Владимировна, наш замечательный и дорогой классный руководитель.
Вы для нас — верная поддержка и добрый совет, Вы всегда отнесетесь к любой проблеме с пониманием, Вы всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду.
Спасибо за то, что сделали наш класс дружным и веселым, за то, что в школе нас всегда ждут интересные занятия и увлекательный досуг.

Родители 3"г" класса
МБОУ СОШ УИОП №32