ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шинкарева Яна Георгиевна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Учитель АФК. Педагог дополнительного образования

В 2007 году закончила БХУ им. Р.Нуреева "артистка балета".
С 2007 по 2010 гг. работала в театрах классического балета Санкт-Петербурга.
В 2016 году закончила НГУ им П.Ф.Лесгафта "специалист по Адаптивной физической культуре".
С 2016 года работает в школе «Центр «Динамика» на должности учитель АФК и педагог дополнительного образования в инклюзивном коллективе по спортивным танцам на колясках "Динамика".
Награждена дипломом участника всероссийских и международных соревнований по спортивным танцам на колясках.
Имеет сертификат фонда «Президентских грант».
Благодарность 2019 г. от International Dance Council The United Nation of Dance, представительство CID UNESCO за педагогическое мастерство, подготовку солистов и коллектива для участия во || Всероссийском фестивале детско-юношеского творчества «Розовый слон».
Благодарность от первого зам. Министра просвещения Российской Федерации 2022 г. в рамках Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе детей с ОВЗ.

«Очень хочу выразить огромную благодарность высококлассному тренеру и хореографу Шинкаревой Яне Георгиевне за профессионализм, чуткость и талант!
Спасибо за интересные и увлекательные занятия, за творческое и ответственное отношение к процессу создания нами и Вами танцевальных шедевров .
За то, с какой любовью и нежностью вы относитесь к нам, вдохновляя на преодоление трудностей и развеивая в нас любые сомнения. За Ваше безграничное понимание и усердие. Благодаря вам мы чувствуем зал для тренировок уютным домом, куда хочется вернуться, поскольку там тебя всегда будут любить и ждать. Спасибо, что являетесь для нас и меня лично примером добра, грациозности и лёгкости, и что именно с вами я начала свой танцевальный путь»

Выпускница 2022 года — Волкова Анастасия.


«От имени всех родителей мы хотим поблагодарить замечательного учителя АФК и хореографа нашего танцевального коллектива — Шинкареву Яну Георгиевну, которая дарит нашим детям возможность понимания красоты танца на колясках. За лояльное отношение к своим ученикам, индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремленности и красоты»
Родители участников танцевального коллектива «Динамика»