ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бородатова Ольга Владимировна

Республика Карелия
МОУ "Ломоносовская гимназия" г.Петрозаводск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Ольга Владимировна третий год работает с нашими детьми, дети с желанием идут в школу получать новые знания. Очень чуткий педагог, который прививает любовь к знаниям, всегда поможет, поддержит каждого ученика.
Следит за микроклиматом в классе, интересно преподносит материал, идет в ногу со временем и замечательно сочетает на уроке все формы работы. Также Ольга Владимировна старается разнообразить кругозор детей, сплотить их во внеурочной деятельности. Это и различные экскурсии и дни именинника и тайный Санта. Также, благодаря активной позиции педагога, наш класс участвует в обмене письмами со школами других городов.

Мы благодарны учителю за заботу о наших детях, за безграничную любовь к ним, за то, что каждый день вкладывает частичку себя в каждого своего ученика.
Хочется поблагодарить Ольгу Владимировну за результаты в учёбе, стремление воспитать в детях доброту, порядочность, целеустремленность, усидчивость в труде, умение дружить и сочувствовать.
Мы благодарны за заботу, поддержку, развитие ребёнка. За неугасающее желание детей идти в школу, учить и открывать новое!

Лукина Елена Юрьевна