ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Горячкина Светлана Анатольевна

Самарская область
ДО МБОУ Лицей "Технический" г.о.Самара
Воспитатель

Светлана Анатольевна работает с нашими детьми уже около трех лет, с самых первых дней было заметно, что воспитатель любит свою работу и имеет немалый опыт в работе с детьми.
Светлана Анатольевна любит каждого своего воспитанника, заботится о них, всегда готова выслушать и помочь. Светлана Анатольевна привлекает деток к труду, создавая с ними различные поделки декоративно-прикладного искусства и участвуя с ними в конкурсах. Она верит, что каждый ребенок талантлив по-своему, нужно лишь суметь это разглядеть и помочь поверить в себя.
Светлана Анатольевна – чуткий, добрый и неравнодушный человек, отдающий любимому делу воспитания детей все свои силы, знания и опыт.

Выражаем искреннюю благодарность нашему воспитателю Светлане Анатольевне!
За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям.
Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.

Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним. В необходимый момент могли внимательно выслушать их и дать верный совет. У наших детей появилось немало друзей. В группе доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя.

Благодарим за совместное творчество с детьми. Вы организовывали всевозможные праздники, на которые мы, родители, с удовольствием приходили и радовались успехам наших детей.

Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру.
Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями.
Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Родители дошкольной группы "Комета"