ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Буслаева Елена Викторовна

Красноярский край
МАОУ СШ №72 г.Красноярск
Классный руководитель. Учитель математики и информатики

На протяжении 5 лет Елена Викторовна является классным руководителем наших детей, отдавая свое бесценное время их обучению и воспитанию! Она добрый, чуткий, отзывчивый, справедливый человек, большой профессионал, преданный своему делу!
Елена Викторовна добросовестно подходит к работе, проявляя упорство, трудолюбие и преданность. В своих учениках старается сформировать такие же качества. Учит быть настойчивыми, смелыми, порядочными, жизнерадостными людьми, идущими к поставленным целям.
Ребята с любовью и уважением относятся к ней, и с большим удовольствием идут к ней на уроки. Елена Викторовна представляет учебный материал в понятной и доступной форме, легкой для освоения. А внеклассные мероприятия, под ее руководством, проходят на УРА!!! Не только дети, но и родители с радостью принимают участие в организации досуговой деятельности ребят.
Мы, родители, всегда можем обратиться к ней по любому вопросу, связанному с обучением и воспитанием наших детей. В спорных ситуациях она всегда встает на сторону детей, отстаивая их права.

Выражаем Елене Викторовне огромную благодарность за нелегкий и кропотливый труд! За творческий подход и профессионализм! За искреннюю заботу и переживания, за терпение и доброту к нашим детям! За знания, которые она дает и за умения, которые старательно развивает! За поддержку и отзывчивость в любой ситуации!
Мы ей очень признательны, что однажды она согласилась стать нашим классным руководителем! Нам очень с ней повезло!
Желаем Елене Викторовне больших побед и профессиональных успехов, достойных и благодарных учеников, позитивных эмоций и счастья на жизненном пути!!!

С любовью и уважением,
родители 9А класса
МАОУ СШ №72
им. Толстихина М.Н.,
г.Красноярска,
Красноярского края