ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бурякова Юлия Юрьевна

Калужская область
МБДОУ №26 «Гвоздика» НСП "Росточек" г.Калуга
Воспитатель

Мы, родители группы номер 3, хотим выразить благодарность воспитателю Буряковой Юли Юрьевне.
Детский сад- это первая социальная школа для малышей, спасибо нашему воспитателю за то, что она с теплотой отнеслась к нашим детям, в эти важные для них дни взросления! А нам, родителям, помогла привить деткам необходимые навыки и понять особенности развития своих малышей.
Бурякова Юля Юрьевна - профессиональный, опытный воспитатель! Любит детей и любима своими воспитанниками.
У Юли Юрьевны сформированы такие личностные качества, как эмпатия, тактичность, доброжелательность в общении, рефлексия. Она прекрасно умеет анализировать свою педагогическую деятельность. Эмоционально стабильна.
Юля Юрьевна владеет теоретическими знаниями о возрастных и индивидуальных возможностях ребёнка- дошкольника, и в своей профессиональной деятельности эффективно использует эти знания!
Наш воспитатель помогает детям раскрыть себя, реализовать свой потенциал - учит детей рисовать, играть, просто придумывать что-то новое. Она направляет энергию ребёнка в нужное русло. Прививает деткам правила поведения в коллективе, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые возможности! Юля Юрьевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности.
Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребёнка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителям очень важно знать, что их чадо в надежных руках.
И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток!

Мы родители, очень благодарны Юле Юрьевне! Она всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь.
Благодаря ей у нас в группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны!
Хотим сказать большое спасибо Юле Юрьевне за творческий подход к работе, благоприятную атмосферу в группе, чуткое отношение к детям!

Родительский комитет группы
№3 "Солнышко"