ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кондрашова Светлана Петровна

Пензенская область
МОУ СОШ №1 им. А.С.Пушкина р.п.Колышлей
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Дети учатся первый год. Ученики с удовольствием посещают школу, охотно обучаются у Светланы Петровны. Родители уверены и полностью доверяют процесс обучения учителю. Она всегда приветлива и подчеркиваем её оперативную обратную связь с нами.
Благодаря своей неповторимой профессиональной этике имеет индивидуальный подход к каждому ученику. Любовь к детям, доброжелательность и чуткость её кредо. Стремится к инновациям, постоянно развивается свою деятельность.

Уважаемая Светлана Петровна!

Позвольте выразить искреннюю, глубокую благодарность за Ваш неоценимый, благородный труд, поддержку и душевное тепло Вашего сердца. Ведь каждый день Вы щедро отдаёте часть себя нашим детям. Быть учителем не просто, а профессиональным, ответственным специалистом, таким как Вы-это колоссальный труд! Нам очень повезло, что наших детей обучаете именно Вы.
Обладая умением наладить правильные взаимоотношения с детьми и родителями, Вы, в каждой отдельной ситуации, находите индивидуальный подход к абсолютно любому ребенку. Всегда отзывчивая и искренняя.
Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа.
Желаем Вам долгих лет успешной деятельности, здоровья и счастья!!!

Родители и ученики
1 А класса
МОУ СОШ №1
им. А.С.Пушкина
р.п. Колышлей