ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Глазунова Ольга Владимировна

Самарская область
ДО МБОУ Лицей "Технический" г.о.Самара
Воспитатель

Ольга Владимировна прекрасный педагог, очень чуткий и душевный, всегда замечает настроение каждого ребенка, интересуется и переживает о них.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием.
О прекрасном отношении воспитателя к детям можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которой видно любому заходящему в группу.
Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей.
Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Ольгой Владимировной.
Кроме того, Ольга Владимировна всегда находит общий язык не только с детьми, но и с родителями, она всегда готова выслушать и помочь найти решение в любой сложившейся ситуации.

Уважаемая Ольга Владимировна, искренне благодарим Вас за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям.
Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии.
Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам.
Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные положительными эмоциями. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.
Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

Родители дошкольной группы "Комета"