ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гузь Наталья Викторовна

Оренбургская область
МОАУ "Гимназия №1" г.Оренбурга
Учитель начальных классов

Наталья Викторовна – наш первый учитель, наставник наших деток. Быть первым учителем — самое сложное: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать ребят и наставить на путь верных знаний, создать слаженный коллектив, научить детей дружно работать в команде. Наталья Викторовна сумела подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес, сделать первый шаг к самостоятельности и взрослой жизни. Ведь начальное образование — это основа знаний и дальнейшей учебы наших детей.

Благодаря вам, дети чувствовали себя комфортно и счастливо в школе. Вы настолько организовывали занятия, что всем было всегда интересно вас слушать. Вы придумывали каждый день увлекательные игры на переменах или после занятий так, что ребята ждали не каникул, а обратного возвращения в школу.
Мы благодарны за заботу, доброту и веру в ребенка, уникальный подход к каждому.
Отдельное спасибо за ваш мягкий характер, терпение и мудрость, справедливость, творческий подход к делу, за профессионализм.
Желаем вам, Наталья Викторовна, крепкого здоровья, новых достижений и развития, оптимизма и позитива.
Профессиональных успехов, семейного благополучия, а главное – крепкого здоровья.

Мы, родители 4 «А» класса, говорим огромное спасибо за самое настоящее и светлое детство наших детей, за высокие результаты и постоянное стремление к знаниям.

Родители 4 «А» класса