ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Вязова Светлана Геннадьевна

Новосибирская область
МОУ СОШ №191 г.Новосибирск
Классный руководитель. Учитель технологии

Светлана Геннадьевна является классным руководителем наших ребят уже четвертый год. Светлана Геннадьевна добрая, честная, искренняя, обладает отличным чувством юмора, оптимизмом. Она справедливая, ее уважают и любят ученики и родители. Работа с детьми — это работа с эмоциями, а значит, наш классный руководитель еще и хороший психолог. Она тактично дает нам рекомендации по воспитанию наших детей. Детям советует, как поступать в различных ситуациях. Много внимания уделяет социализации подростков. Знает о наших детях больше чем мы, их родители. Как педагог заботится о каждом ученике, о их благополучии, безопасности и здоровье, она учит их всему уметь отстаивать свою точку зрения, уважать старших, помогать младшим, рационально использовать свое время, правильно питаться.
Микроклимат в классе положительный, ребята научены общению, атмосфера в классном коллективе доброжелательная. В классе постоянно проводятся различные мероприятия, которые помогают ученикам повысить познавательный интерес. Дети часто выезжают на экскурсии, в театр, в кино. Светлана Геннадьевна умеет быстро организовать и провести любое мероприятие, заинтересовать, вовлечь ребят. Классный руководитель , наши дети и мы на одной волне.
 

"Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми"
Оскар Уайльд.


Наши ребята счастливы.
Наш классный руководитель всегда поможет, подскажет, направит, проверит, замотивирует, поддержит и ребят и нас, их родителей.
Мы очень рады, что это НАШ классный руководитель - Вязова Светлана Геннадьевна.

 

Аляева Елена Васильевна.