ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Каюкова Надежда Ивановна

Чувашская Республика
МБОУ СОШ №7 г.Канаш
Учитель географии

Мой сын обучается у Каюковой Н.И. первый год, но уже сейчас я вижу результат работы педагога. Дети с удовольствием идут на уроки географии. Они знают что "сегодня" их ждет новая история о путешествиях, об открытиях,сделанными человеком. Возвращаясь домой дети с интересом спрашивают "Мама, а ты знаешь...?" Профессионализм, с которым учитель преподносит материал детям, вызывает восхищение. Её внешний вид, четкая речь и рабочая атмосфера дают понять что порядок у Надежды Ивановны во всём! Жизнерадостность, порой строгость, педагогический такт - вот,что ее отличает.
На своих уроках Надежда Ивановна поддерживает познавательный интерес обучающихся, расширяет их кругозор. Позволяет размышлять и развивать мыслительную деятельность. Применяя новейшие формы работы ее уроки проходят при высокой активности ребят.

Я благодарна Каюковой Надежде Ивановне за вовлечение обучающихся во внеурочную деятельность.
Благодаря именно этому учителю мой сын познакомился с Русским географическим обществом, с экологическим движением Чувашии. Он принимает участие в конкурсах и уже сейчас имеет призовые места республиканского уровня.

Александрова Светлана Николаевна