ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Морозова Татьяна Васильевна

Ярославская область
МАОУ ДО ДЮСШ г.Мышкин
Тренер по плаванию

Татьяну Васильевну мы знаем с того времени, как моя дочь пришла в детский сад. На тот момент, она работала там инструктором по физической культуре. Я могу охарактеризовать её, как очень грамотного специалиста любящего свою работу и детей. Она привила детям любовь к физкультуре и спорту еще в дошкольном возрасте. Благодаря Татьяне Васильевне многие дети детского сада сдали ГТО, получив при этом золотые и серебряные знаки отличия.
С недавнего времени Татьяна Васильевна работает тренером по плаванию в спортивной школе нашего города. Благодаря ее грамотной профессиональной деятельности в детском саду многие дети из детского сада продолжают посещать спортивные секции в спортивной школе. Мой ребёнок очень любит спорт и теперь с удовольствием ходит на занятия по плаванию к своему любимому воспитателю-тренеру. Татьяна Васильевна обучает на занятиях всем видам техник по плаванию и продолжает развивать физические качества, выносливость, настойчивость, целеустремленность в спорте. И дети её не подводят, показывают отличные результаты!
Татьяна Васильевна сплотила детей и родителей в одну дружную семью. У детей нет друг к другу зависти и обид, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Они наоборот поддерживают друг друга в любой ситуации. Нас Татьяна Васильевна направляет на правильную поддержку детей в воспитании спортсмена, в достижении наилучших результатов. А это не мало-важно!

Мы благодарны нашему тренеру!
Татьяна Васильевна требовательный и понимающий тренер. Она всегда поддержит и направит ребят, находит нужные слова для преодоления страхов, неуверенности. Родители получают полную профессиональную информационную в воспитании спортсмена.

Груздева Татьяна Константиновна