ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бойкова Ольга Викторовна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Старший воспитатель. Учитель технологии

В 1999 году окончила «Профессиональный Лицей Петербургской Моды» с квалификацией - портной 5-ого разряда.
Работала портным в дизайн студии «Woolli».
В 2009 году окончила «Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы» с квалификацией - психолог, преподаватель психологии.
С 2006 года работает в ГБОУ «Центр «Динамика», принята на должность воспитателя.
С 2011 года является классным руководителем.
С 2013 года возглавляет первичную профсоюзную организацию школы.
Закончила курсы профессиональной переподготовки: «Менеджмент в образовании», «Педагог-организатор в образовательной организации» и «Учитель технологии».
За высокую общественную позицию, добросовестный труд и участие в творческих инициативах получила благодарности и благодарственные письма от Администрации Адмиралтейского района и Законодательного собрания Санкт-Петербурга.
Удостоена высочайшей школьной награды - медаль «Динамика. Долг и Достоинство».

«От лица родителей учеников и выпускников школы «Динамика» выражаем благодарность за организацию культурного развития в школе. За активное участие в мероприятии «1 сентября». Большое спасибо за профессиональную организацию ежегодных школьных ярмарок с костюмами Вашего ручного пошива. Данное мероприятие создает в школе ощущение общей вовлечённости, начиная от родителей и сотрудников и заканчивая общественными организациями и нашими детьми. За создание культурно-разнообразной атмосферы с различными мероприятиями многообразной направленности. Ваш труд неоценим, и измерить его мы можем только по детскому чувству комфорта и безопасности на Ваших мероприятиях, ведь там они могут проявить себя и зарядиться на весь учебный год».

С уважением,
родители учеников и выпускников
школы «Динамика»