ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Данилова Инна Владиславовна

Кемеровская область
МАОУ "СОШ №1" г.Топки
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Инна Владиславовна Данилова с нами третий год.Наш первый учитель! Наша вторая мама! Быть первым учителем - задача сложная и ответственная - нужно знать с чего и как начать,как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний, привить им тянуть к знаниям и открытиям,желание каждый день мчаться в школу и открывать новые ,неизведанные страницы знаний и чудес! Благодаря высокому профессионализму, любви к профессии, любви к детям, любви к жизни, Инна Владиславовна успешно справляется со всеми задачами педагога!
Наши дети за короткий срок адаптировались к учебному процессу и очень сдружились. Инна Владиславовна - современный, высокопрофессиональный, очень ответственный и целеустремленный педагог. Творческая личность. Наш учитель регулярно пополняет и совершенствует свои знания. Использует современные, эффективные методы и приёмы мотивации к учёбе, к активной школьной и внеурочной деятельности, к самостоятельной работе дома.Чуткий и внимательный педагог. Всегда заботится о здоровом,положительном микроклимате в классе. Благодаря нашему замечательному педагогу, наши дети - патриоты своей Великой страны, наши дети - сплочённая, единая, дружная школьная семья, в которой царят уют, забота, доброжелательность, понимание и альтруизм! Жизнь в нашей школьной семье кипит и бьёт ключом! Один за всех, и все за одного! Благодаря активности Инны Владиславовны, наш класс активно и успешно участвует в различного рода мероприятиях, соревнованиях, конкурсах, проектах.

Уважаемая Инна Владиславовна, всем родительским коллективом мы хотим выразить Вам свою благодарность. Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы.
Вместе с Вами у наших ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям.
Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе.
Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения.
Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания.
Успехов Вам, терпения и большого счастья в жизни!
Мы Вас любим!!!

Букреева Инна Александровна,
мама ученицы 3 "г" класса
Букреевой Регины.

 
 

С Инной мы давно знакомы, будучи прилежной школьницей в ней всегда звучали нотки педагога. Прошли годы. И вот по воле судьбы, за что мы ей благодарны, первым учителем моей внучки становиться эта девочка. Теперь уже Инна Владиславовна Данилова-мама двух прекрасных деток. Что хочется сказать: огромное спасибо за ваш труд, за глубину знаний, которые Вы даете нашим детям, за чуткость и понимание. Невозможно передать радость-когда ты видишь что твой ребенок бежит в школу, боясь опоздать, чтобы не огорчить свою учительницу.
Меня всегда удивляет где Вы берете время на внеурочную деятельность: поездки, праздники, соревнования которые действительно объединяют детей в семью. Все мероприятия разнообразны и каждое со своей "изюминкой" и стремлением педагога дать ребятам что-то прекрасное и возвышенное. Вы всегда с нами.

Огромная благодарность Вам за все.
Желаем дальнейших творческих успехов, любящих детей и благодарных родителей.
Дай Вам Бог здоровья.

Кулькова Татьяна Васильевна
бабушка ученицы 3"Г" класса
Шалевой Анастасии
и вся наша семья.

 
 

Инна Владиславовна это наш первый учитель с нами она уже три года. Для детей она друг мама помощник во всем, в учёбе в жизни. Очень энергичная, жизнелюбивая, и отзывчивая. Чутко подходит к каждому ребенку знает их как своих деток.
Она всегда поддерживает доброжелательную атмосферу в коллективе. Прививает детям любовь к жизни к Родине друг к другу. Ребята очень уважают и любят своего педагога. Проводит различные конкурсы. Это очень радостный и позитивный человек.

Я очень благодарна нашему педагогу Даниловой Инне Владиславовне за её чуткость, любовь к детям и к своей професии.
Говорят педагог от бога - это о ней.
Спасибо ей большое за полученные знания и умения!

Швайгерт Наталья Николаевна
мама ученицы 3 Г класса
Швайгерт Елизаветы