ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Туруспекова Юлия Васильевна

Новосибирская область
МБОУ СОШ №109 г.Новосибирска
Учитель начальных классов

Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
Один из таких учителей - Туруспекова Юлия Васильевна. Она очень доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Юлия Васильевна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт.
Много сил и времени уделяет Юлия Васильевна своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог – Туруспекова Юлия Васильевна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.
Всегда готова внимательно выслушать любого из родителей, тактично и грамотно разрешить сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучались в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.
Юлия Васильевна- учитель с активной жизненной позицией, ей присущи гражданская ответственность и преданность выбранной профессии.
Уравновешенная, эмоционально устойчивая, Юлия Васильевна способна принимать решения в нестандартных ситуациях, брать ответственность на себя. Это открытый, коммуникабельный человек. Юлия Васильевна пользуется заслуженным уважением среди педагогов школы.

Уважаемый наш первый учитель, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание.
Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток!
От души благодарим за насыщенные будни и веселые праздники!
Вы — кладезь знаний, и ваши уроки — большая радость для учеников!
Счастья вам и вдохновения на долгие годы!

Родители 6 "В" класса
МБОУ СОШ № 109
города Новосибирска

 
 

С нашими ребятами Юлия Васильевна работает второй год. Это грамотный, высокопрофессиональный учитель, который всего себя посвятил школе и детям и никогда не считается со временем, занимается с учениками, родителями. Несмотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи. Всегда рассудительна и справедлива. Ее безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить.
Юлия Васильевна решает задачи воспитания, способные изменить всю жизнь ребенка. Педагог проявляет свою любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальны подход, вселяет уверенность в каждом.
Юлия Васильевна в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры - все это позволяет пользоваться авторитетом среди коллег и обучающихся.
Она не останавливается на достигнутых результатах, она постоянно совершенствует свои знания, ищет новые технологии при работе с обучающимися, которые дают позитивные результаты.

Мы ценим способность учителя быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло.За годы обучения она вооружила наших детей способностью самостоятельно добывать знания, стремлению добиваться успеха, находить интересные пути решения и не бояться проблем.. Дети с большим удовольствием посещают школу и очень ценят своего учителя.
Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой учитель!

Родители 2 "В" класса
МБОУ СОШ №109