ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Берестовская Марина Ивановна

Магаданская область
МАБДОУ "Детский сад 42" г.Магадан
Воспитатель

Марина Ивановна работает с детьми более 30 лет, рядом с нашими детьми три года. Когда она пришла к нашим малышам, мы поняли, что нам бесконечно повезло. Рядом с нашими детьми оказалась талантливый педагог, добрый, надежный и заботливый человек. Отводя ребенка в группу, мы не переживали за него, знали, что его окружат заботой, и у него будет удивительный день, наполненный танцами, играми, песнями и сказками. Марина Ивановна пришла к нам, когда мы были совсем маленькими, она научила нас, что занятия - это важно и интересно, что выходить вперед и рассказывать что-то всей группе совсем не страшно, а играть и веселиться всем вместе намного интереснее чем по одному. Марина Ивановна нашла подход к каждому ребенку, а дети в нашей группе разные и по возрасту, и по характеру. Ребята все вместе растут, развиваются, учатся, ни кто не остаётся в стороне.

Марина Ивановна организовывает мир ребенка, общее пространство между садом, домом, родителями и детьми. Каждая поделка, конкурс находят отклик в сердцах детей, сколько радости от процесса и результатов такой деятельности.
Марина Ивановна помогает детям расти здоровыми, умными, сильными, мудрыми, активными, храбрыми, заботливыми.

Мы, родители, знаем, что, если у нас возник вопрос или тревога, нас выслушают и помогут, поддержат, дадут мудрый педагогический совет. Спасибо, что Вы рядом с нами и нашими детьми!

Родители