ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ермолина Ольга Анатольевна

Самарская область
МБОУ "Школа №49" г.о.Самара
Классный руководитель

Ольга Анатольевна с нами и нашими детьми уже на протяжении 6 лет, за этот период времени она показали себя, как добрая, порядочная, ответственная и энергетически положительная личность. Имеет стойкий характер, является авторитетом и для детей и для родителей, за этим человеком хочется идти в перед, все и всё всегда под контролем у нее, не упустит никаких мелочей, всё видит и замечает. Всегда поможет, если требуется помощь в любом вопросе.
Ольга Анатольевна педагог с Большой буквы, это её призвание!!!
Всегда формирует положительный микроклимат в коллективе, доброжелательную атмосферу , поддерживает детей во всех их начинаниях, помогает проявить личность и индивидуальность каждого ребенка. Добрая , но в то же время строгая. Лучший педагог, о котором можно только мечтать.

Дорогая Ольга Анатольевна!
Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас. Вместе мы провели десятки родительских собраний, устроили множество мероприятий и поездок. Без ваших организационных способностей и дипломатических талантов мы бы не обошлись. И сегодня мы хотим сказать вам: «Спасибо!».
Спасибо за вашу мудрость, доброту и человечность. За ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которые вы, «классная мама», все эти годы дарите нашим детям.

Есенова Татьяна,
Валькова Екатерина