ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кучерова Татьяна Анатольевна

Ростовская область
МБДОУ "Детский сад №235" г.Ростов-на-Дону
Воспитатель

Татьяна Анатольевна Воспитатель и Человек с большой буквы, который полностью отдается своей профессии. К каждому ребенку всегда находит свой уникальных подход и направляет таланты каждого в правильном направлении, развивая, тем самым, лучшие качества.
Мой ребенок всегда с радостью идет в детский сад и только самыми положительными словами и эмоциями отзывается о своем воспитателе. Помимо разнообразной игровой деятельности, я хочу отметить высокий уровень образовательного процесса и организованности занятий. Детки ежедневно делают различного рода поделки, рисунки, выполненные в различной технике, тем самым развивая мышление, внимание и моторику. Также в группе постоянно проводятся различные познавательно-развлекательные мероприятия различной тематики, в которых дети с удовольствием принимают участие.
Благодаря нашему воспитателю в группе всегда царит комфортная и доброжелательная атмосфера.

Я благодарна Татьяне Анатольевне за ее колоссальный труд, бережное и чуткое отношению к каждому своему воспитаннику и уважительное отношение к родителям.
Отводя в детский сад своего ребенка, я уверена, что моя дочь находится в безопасности, под надежным присмотром, окружена заботой и вниманием.

Анистратова Юлия Валерьевна