ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гришина Анастасия Алексеевна

Республика Коми
МАУ ДО "ДТДиУМ" г.Сыктывкар
Педагог дополнительного образования

Мой ребенок ходит на занятие к Анастасии Алексеевне уже третий год, сын ходит с удовольствием на занятия, ему очень интересно. Всегда делится впечатлениями. Видно сразу, что педагог любит свою работу, охотно занимается с детьми. Показывает в соц сети как дети создают хорошие работы, как проходят занятия, различные конкурсы организует, сплочает коллектив детский. Всегда на связи со мной как с родителем, проявляет интерес к жизни моего ребенка.
Всегда формирует дружественный климат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу, поддерживает всегда детей, их инициативы, активности

Я очень благодарна педагогу за развитие своего ребенка, за работу, за заботу, за поддержку всегда и во всем

Калистратова Ангелина Ивановна

 
 

С моим ребенком педагог работает второй год. Педагог доброжелательная, отзывчивая, хорошо находит подход к детям. Дети идут на занятия с радостью. Делают много проектов, поделок из лего. Есть сайт, где родители видят работы детей, сияющие улыбки. Видно, что педагог любит свою профессию!!! Приятное общение с детьми и родителями, всегда на связи. Анастасия Алексеевна с детьми часто принимает участие в конкурсах, занимают 1 и 2 места. В кабинете всегда душевная обстановка, благоприятно влияющая на развитие детей и их фантазию.

Хотим выразить Вам свою признательность и искреннюю благодарность за Ваш труд, за Ваши знания, за отличный настрой на занятиях и индивидуальный подход к каждому воспитаннику! Наш ребенок с удовольствием спешит к Вам на занятия по робототехнике.

Родители воспитанника
Гусельникова Тимура
группы "Робот"
МАУДО "ДТДиУМ"
г.Сыктывкар,
Республика Коми.