ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Серёдкина Марина Валерьевна

Ярославская область
МДОУ Детский сад №6 г.Ярославля
Воспитатель

Не могу пройти мимо и не воспользоваться таким случаем, как выразить признательность нашему замечательному воспитателю - Серёдкиной Марине Валерьевне. Хочется отметить ее высокий профессионализм, доброе отношение к детям, заботу и теплоту. Она справедлива, всегда поможет нашим детям разобраться в непонятной для них ситуации, рассудить и подсказать кто был не прав, где надо пожалеет, приласкает, а где и пальчиком пригрозит.
Мой ребенок всегда с удовольствием идет в садик, потому что там всегда встречают с улыбкой и отличным настроением.
Марина Валерьевна стремится делать наших детей активными участниками детского коллектива, учит детей быть честными, добрыми, заботливыми, учит дружить и уважать друг друга.
Хотелось бы отметить разнообразие творческих занятий. В раздевалке постоянно вывешиваются работы наших детей - рисунки, поделки, аппликации и они всегда выполнены на определенную тему, актуальную на данный момент, связанную с праздниками или быть может с временами года и многое другое.
Отдельное спасибо Марине Валерьевне хочется сказать за все мероприятия к которым она помогает подготовиться нашим детям, повторяя раз за разом все стишки, песни и танцы, что б родители радовались и гордились своими детьми, смотря на них на утренниках.
Марина Валерьевна замечательный руководитель, прирождённый воспитатель, мы ее очень любим, доверяем, уважаем и ценим!!!

Сидорова Оксана Борисовна

 
 

Марина Валерьевна работает с нашими детками совсем недолго, но несмотря на это, она нашла подход к каждому ребенку. Хочется отметить, что данный воспитатель постоянно прислушивается к нашим пожеланиям и и при необходимости даст совет.
От воспитателя всегда исходит отличная обратная связь, которую мы, родители, получаем всегда, когда нам это требуется и никогда не слышим отказа. Она светлая, добрая, понимающая, ответственно подходит к своей работе. Детям всегда интересно и весело.
Наш воспитатель отличается от коллег своими искренними чувствами к детям: крепко любит, нежно заботится, оберегает, дарит своё тепло, всегда внимательна к детям.

Мы благодарны за развитие личных качеств наших детей, работу над их поведением. Поддержку родителей в воспитании. За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку – отдельное Вам спасибо.

Оксана Игоревна Силушкина