ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ануфриева Елена Викторовна

Мурманская область
МБДОУ г.Мурманска №140
Воспитатель

Елена Викторовна работает нашим воспитателем уже около 3 лет. Это удивительный воспитатель, педагог, человек. Елена Викторовна очень отзывчивая, добрая и понимающая. Дети всегда идут с желанием в сад к нашему воспитателю!
Очень часто дети рассказывают нам, родителям, как им было интересно в саду, чему новому обучила их Елена Викторовна, что интересного она им рассказала, какие поделки они сделали, какие песни пели и какие учили стишки. Поэтому можно безусловно сказать, что Елена Викторовна очень любит свою работу и наших детей, каждый день придумывает что-то новое, чем бы занять детей, развлечь, порадовать и повеселить.
Наш прекрасный воспитатель прививает детям такие качества, как отзывчивость, внимательность, любовь к окружающему миру, взаимоуважение, доброту, уверенность.
Благодаря ей, наши дети очень дружные, понимающие, добрые и очень творческие! Практически всегда участвую в различных конкурсах как в самом детском саду, так и в городских конкурсах!
Родители нашей группы тоже очень довольны Еленой Викторовной! С ней всегда можно поговорить о ребёнке, задать вопросы, на которые она всегда ответит, поможет найти выход из любой сложившейся ситуации.
Исходя из изложенного, родители и дети нашей группы очень рады такому замечательному воспитателю!
Елена Викторовна всегда заинтересовывает наших детей, проводит обучение в игровой форме, чтобы им было увлекательно получать новые знания. Практически каждый день они рисуют, лепят, создают интересные поделки, и это все благодаря Елене Викторовне.

Наши родители выражают огромную благодарность Елене Викторовне за заботу, внимание и поддержку наших детей, за её прекрасное отношение к нашим детям!
Она чудесный воспитатель!

Чекирева Анастасия Святославовна,
Полякова Людмила Владимировна
и другие родители
группы "Звёздочки"