ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Крупейникова Оксана Федоровна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Учитель истории и обществознания

Закончила Ростовский-на-Дону педагогический университет, по специальности: "учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин"
С 1989 по 1991г. по советскому распределению в г.Волгодонске, 1991-1998г на Байконуре , с 1998-2000г г.Москва, 2000-2004г в военном городке Остров-3, Псковская обл., с 2004 -2005г ГБОУ 219 Спб, 2005 -2007 в Индустриально- строительном колледже, 2007-2011 в школе им.Турнера, 2001 по 2023 в ГБОУ "Центр"Динамика"
Благодарность от отдела по делам молодежи Санкт-Петербурга епархии Русской Православной церкви (Московский Патриарх) за активное участие в качестве волонтера в составе организации «Добровольческая служба 35+». Благодарственное письмо «Подвиг Милосердия» от Выборгской епархии в рамках VI Фестиваля детско-юношеского творчества «Россия — священная наша держава».
Почетная грамота от научно-исследовательского детского ортопедического института им. Турнера.
Благодарственное письмо от отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.
Благодарность от Санкт-Петербурского благотворительного фонда Св. Дмитрия Солунского.

«Выражаю огромную благодарность учителю обществознания, как оказалось наиважнейшей дисциплины в моей взрослой жизни, Крупейниковой Оксане Федоровне. Большое спасибо за то, что помогли правильно расставить жизненные приоритеты, научили ориентироваться в витиеватых закоулках закона и развили умение постоять за себя.
Ощущение комфорта при подготовке к государственным экзаменам — лучшее, что можно было получить в это непростое время и, вероятнее всего, оно играло такую же ведущую роль, как и вложенные в нас Вашей лёгкой рукой знания. Спасибо, что ошибки стали частью подготовки, а не подпиткой для неуверенности и страха, что действительно хотелось понимать и разбираться во всём, что предлагает данная наука. Даже сейчас, будучи студенткой института я не испытываю трудностей, пользуясь тем, что Вы с необычайной добротой вкладывали в меня с частичками собственной души»

Выпускница 2022 года
ГБОУ «Динамика» —
Волкова Анастасия


«Спасибо Вам от родителей учеников ГБОУ «Динамика». Благодаря Вам теперь наши дети знают, как надо вести себя в обществе, разбираются в законах и могут найти выход из любой ситуации. Они стали личностями и мы ими гордимся, как и гордимся Вами — не просто учителем, а профессионалом высшей категории. Благодарим Вас за труды, уроки и терпение»

С уважением, Волкова Г.Н. и Волков В.В.