ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Русанова Алеся Константиновна

Новосибирская область
МКДОУ детский сад "Красная шапочка" р.п.Линево
Воспитатель

Алеся Константиновна работает с нашей группой первый год. За это непродолжительное время зарекомендовала себя грамотным педагогом, который постоянно заряжает своей энергией окружающих. По характеру очень мягкий, добрый человек. Степенная, деликатная, тактичная в общении с родителями и детьми. Оказывает психологическую помощь, помогает дельными советами родителям и их детям. А сколько игр, конкурсов, сценариев она знает! У нее дети всегда заняты, всегда при деле. Строят, лепят, рисуют. Алеся Константиновна учит своих деток общаться друг с другом, быть отзывчивыми и чуткими. И ей это удается.
Посмотришь на Алесю Константиновну - всегда энергична, в хорошем настроении, всегда находится в мире сказочного детства! От работы получает огромное удовольствие, море радости, что заметно абсолютно всем детям, родителям, коллегам! Ребята всегда идут в группу с удовольствием.

Алеся Константиновна стремится понять каждого ребенка. Дети по своей природе пытливые и любознательные исследователи, им всегда интересно всё новое и неизвестное, поэтому наш воспитатель привлекает ребят к труду, готовя с ними различные поделки декоративно-прикладного искусства и участвуя с ними в конкурсах. Она верит, что каждый ребенок от природы талантлив по-своему, нужно лишь суметь это разглядеть и помочь поверить в себя.

Казанцева Анастасия Валерьевна