ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зарубина Наталья Юрьевна

Рязанская область
МБДОУ Детский сад 60 г.Рязани
Воспитатель

Второй год наши дети с удовольствием и желанием посещают группу «Капельки» д/с 60. Безусловно, это является заслугой воспитателя Натальи Юрьевны Зарубиной, которая своими руками создает для малышей большой и интересный мир в маленькой группе. Мир, в котором детей ждут развивающие занятия и творчество, физическая активность, прогулки на свежем воздухе, тематические и праздничные мероприятия.

Не смотря на то, что жизнь в группе богата на события и эмоции, серьезных конфликтов ещё ни разу не случалось. Наталья Юрьевна умеет организовать дисциплину и сочетать необходимую требовательность с добротой и заботой. Среди множества хлопот найдет время успокоить тревожного, поддержать неуверенного, обнять загрустившего.

Наталья Юрьевна в этом учебном году работает без полноценной подмены, т.к желающих трудиться воспитателем в наше время найти непросто. Тем больше удивляет человек, который каждый день находит в себе силы заниматься таким сложным и ответственным делом - воспитанием будущей личности. Ни разу мы не слышали от нее жалоб на трудности, усталость, нарекания на поведение детей. Всегда она полна оптимизма, собрана и готова к любым ситуациям.

Наталья Юрьевна, Ваш вклад в развитие наших детей огромен, а помощь нам, родителям, бесценна. Пусть награда за Ваш труд всегда находит Вас и будет такой, какую Вы желаете!

Родители группы «Капельки»