ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Какушкина Татьяна Вячеславовна

Псковская область
МБОУ СОШ №6 им. А.В.Попова г.Великие Луки
Учитель начальных классов. Классный руководитель

С нашими детьми Татьяна Вячеславовна занимается третий год.
Она строга в меру, требовательна, принципиальна, обязательна, ответственна, дисциплинированна, объясняет новый материал так, чтобы понял каждый ребёнок, внимательна к нуждам и проблемам каждого ребёнка, поощряет достижения, может и поругать, и искренне похвалить/восхититься.
Дети педагога любят, в школу идут с радостью, за знаниями и общением.
Мы, родители, всегда в курсе событий в классе и учебном заведении, в целом. Знаем и об успехах/неудачах в познании образовательной программы нашими детьми. Житейские советы, если таковые будут необходимы, тоже обязательно получим.
Татьяна Вячеславовна не просто опытный педагог, доступным языком объясняющий сложные темы по предметам, но и великолепный организатор, сумевший детей сплотить, организовать в классе взаимопомощь, здоровую атмосферу, способствующую раскрытию лучших качеств каждого ребенка.
Наш педагог практически каждое лето руководит оздоровительным лагерем, куда дети с радостью едут из года в год, зная, что там будет весело, уютно и интересно, а мы, родители, со спокойным сердцем их отпускаем в уверенности, что дети будут под присмотром, умытые, здоровые, сытые, проявят все свои таланты, умения,а домой вернутся, полные впечатлений и желания вернуться.

Мы благодарны Татьяне Вячеславовне за то, что она стремится в каждом ребенке найти таланты, всегда поддержит, похвалит, разъяснить, даст совет. Она всегда на связи с нами, родителями, ведёт группу в соц.сети, где выкладывает фото и видео с разных школьных мероприятий с участием наших детей.
Мы искренне рады, что у детей такая чудесная классная мама!
Крепкого Вам здоровья, Татьяна Вячеславовна, успехов, процветания, оптимизма!

Януш Наталья Викторовна,
Васильева Татьяна,
Горелышева Анна,
Царёва Анна,
Морозова Вероника,
Новикова Галина,
Иванова Екатерина,
Селезнева Марина,
Дергачева Ирина