ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мясникова Надежда Сергеевна

Самарская область
МБОУ Школа №26 г.о.Самара
Классный руководитель

Надежда Сергеевна - сильный, ответственный педагог, замечательный классный руководитель.
Всегда найдет индивидуальный подход к любому ребенку в классе, решит возникшую проблему или задачу максимально корректно, позитивно.
Держит внимание учеников и дисциплину в классе на высшем уровне.
Знания даются максимально развернуто, в полном объеме, доступно и доходчиво. Кроме того, Надежда Сергеевна не ограничивается рамками школьной программы. Она всегда предлагает альтернативные, интересные и эффективные варианты, способы, чтобы усвоить изучаемый материал, умеет преподнести его максимально интересно и необычно. Дети с удовольствием ходят на уроки, увлеченно впитывают информацию, и, несомненно, относятся к Надежде Сергеевне, с большим уважением и любовью.
Надежда Сергеевна своим примером прививает ученикам любовь к спорту. Она лично проводит для детей занятия на лыжах. Результаты как в учебе, так и в спорте, у ребят очень достойные. Всегда есть куда расти, но с таким классным руководителем в успехе можно не сомневаться.
Всегда настроена позитивно, активная жизненная и профессиональная позиция, всегда добивается поставленных целей и необходимых результатов, не стоит на месте и всё время обновляет свои знания, умеет держать внимание учеников, может легко заинтересовать, увлечь, сделать процесс обучения не скучной рутиной, а захватывающим путешествием в мир знаний!

Мы благодарны и признательны за преданность профессии и своему делу, за профессионализм, за любовь к детям, за поддержку и помощь своим ученикам в трудных ситуациях, за продуктивную коммуникацию с родителями, за глубокие знания и опыт, передаваемый обучающимся.

Ширтанова Анна Геннадьевна,
Тимощенко Анна Александровна,
Тарнаева Оксана Александровна,
Волкова Светлана Сергеевна,
Калимуллина Диана Викторовна,
Силантьева Виктория Андреевна,
Карпова Ирина Андреевна